Posted 25 января 2009,, 05:49

Published 25 января 2009,, 05:49

Modified 11 ноября 2022,, 20:16

Updated 11 ноября 2022,, 20:16

Владимир Якушев поздравил тюменских студентов с праздником

25 января 2009, 05:49
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил студентов с праздником - Днем российского студенчества. Глава региона пожелал учащимся крепкого здоровья, отличной учебы и успешной работы, бодрости духа и оптимизма.

"Годы учебы – не просто время приобретения новых знаний. Это период определения своего места в жизни. Для каждого человека важно сделать правильный выбор, найти свое призвание и стать востребованным, компетентным специалистом в своей отрасли. В этом - секрет жизненного успеха.

Наступивший 2009 год провозглашен Годом молодежи. Сегодня наша страна возлагает большие надежды на творческих, целеустремленных, уверенных в своих силах и умеющих принимать ответственные решения молодых людей. Вы - наше будущее, будущее нашей области и всей России.

Мы гордимся лучшими представителями тюменской молодежи, которые успешно сочетают хорошую учебу с работой, успевая еще и участвовать в общественной жизни, заниматься творчеством. С каждым годом у нас растет число студентов, получающих именные стипендии, количество выпускников вузов, имеющих удачный опыт научных исследований и разработок. Во многом это стало возможным благодаря политике правительства области по созданию условий для самореализации и решению насущных вопросов молодежи.

Студенчество — это прекрасная пора юности, любви и дружбы, творческих начинаний и смелых планов. Пусть же это ощущение молодости будет с вами всю жизнь. Надеюсь, что прекрасные студенческие годы дадут вам заряд положительной энергии, научат стойкости, целеустремленности и подарят верных друзей" - говорится в поздравлении губернатора.

"