Posted 1 февраля 2017,, 11:48

Published 1 февраля 2017,, 11:48

Modified 11 ноября 2022,, 19:55

Updated 11 ноября 2022,, 19:55

В Тюмени танцуют даже на стройке (ВИДЕО)

1 февраля 2017, 11:48
Теперь на строительной площадке жилого комплекса звучат произведения Баха, Вивальди, Генделя, Бетховена и Моцарта.

В Тюмени танцевать любят — Венский бал, балы различных данс-клубов, WDSF-турниры. Вот и намедни в столице Тюменской области отгремел XIX Кубок губернатора по танцевальному спорту, который собрал более 2000 человек из 31 города России, а также Нидерландов, Венгрии, Словакии, Эстонии, Германии, Сербии и Белоруссии. Зрелищно, красиво, чудесно. И вдруг в сети появляется забавный ролик с танцующими строителями…

Строители начали танцевать не просто так. Дело в том, что в Тюмени любят и музыку. Именно по этой причине застройщик элитного жилищного комплекса даже выбрал лицом своего бренда руководителя и дирижера оркестра «Камерата Сибири» Антона Шароева. Теперь на строительной площадке жилого комплекса, возводимого в районе улицы Камышинской, звучат произведения Баха, Вивальди, Генделя, Бетховена и Моцарта. Строители без отрыва от производства приучаются к классике, благодаря специальному оборудованию.

«В первые минуты было необычно, но мы быстро привыкли и полюбили классику, — признался один из строителей ЖК. — Нам нравится — музыка создает на площадке своеобразную атмосферу, то настраивает на торжественный лад, то дает ощущение спокойствия и уюта — в зависимости от композитора».

Итак: зазвучала музыка и строители не удержались от танцев. В Тюмени же любят танцевать…

"