Posted 1 марта 2011,, 10:12

Published 1 марта 2011,, 10:12

Modified 11 ноября 2022,, 18:40

Updated 11 ноября 2022,, 18:40

«Перекресток» ищет своих клонов

1 марта 2011, 10:12
Компания Х5 Retail Group объявила конкурс фотографий, на которых запечатлены вывески магазинов, копирующих бренды «Пятерочка», «Перекресток» или «Карусель». Авторы лучших фото получат специальные призы.

Юристы и служба безопасности не успевают отслеживать вывески во всех городах, поэтому им очень «приятно» получить фотографию, например, «Перекрестка», расположенного в небольшом вагончике, поясняет служба по связям с общественностью филиала «Уральский"X5 Retail Group.

Чтобы по достоинству оценить таланты всех неизвестных «художников» во всех городах России компания объявила всероссийский конкурс: «Х5 разыскивает таланты!».

Всем желающим предлагается присылать на адрес pressa@x5.ru увиденные и запечатленные вариации на тему наших брендов «Пятерочка», «Перекресток» или «Карусель» на магазинах, не входящих в группу Х5. Победители фотоконкурса получат творческие эксклюзивные призы от Х5 (по желанию участника конфиденциальность гарантируется).

Условия фото-конкурса:

— Cнимок может быть выполнен с помощью как профессиональной или любительской цифровой фото-техники, так и мобильного телефона. Размер снимка не должен превышать 1 Мб, формат jpeg;

— На снимке должна быть четко видна вывеска (или название каким-либо образом нанесенное на фасад), фасад здания или помещения магазина;

— Желательно, чтобы на снимке были видны координаты магазина, реквизиты владельца, либо координаты и реквизиты должны содержаться в теле письма со снимком;

— Письмо с прикрепленным снимком (снимками) должно содержать контактные данные автора снимка (конфиденциальность участникам гарантируется).

С 1 марта по 1 сентября ежемесячно специалисты компании будут отбирать три лучшие фото и награждать победителей специальными призами. Из трех победителей будет выбран один финалист. Результаты конкурсов будут опубликованы в СМИ. Финал фотоконкурса пройдет в сентябре.

Все приславшие свои фото-факты получат поощрительные призы, а три победителя финала получат суперпризы от Х5 Retail Group.

"