Posted 1 июня 2009,, 09:11

Published 1 июня 2009,, 09:11

Modified 11 ноября 2022,, 18:13

Updated 11 ноября 2022,, 18:13

Владимир Якушев поздравил тюменцев с Днем защиты детей

1 июня 2009, 09:11
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил маленьких тюменцев и их родителей с Днем защиты детей.

«Сегодня все понимают необходимость защиты прав, здоровья и жизни детей. Ведь нет ничего дороже улыбки счастливого ребенка.

В нашей области действует множество программ, призванных сделать жизнь юных тюменцев счастливой и беззаботной. Но никакая, даже самая эффективная, программа не заменит малышу любящую семью. Вот почему в этот день наша особая благодарность тем, кто стал родным человеком для ребенка из детского дома. Опекунских и патронатных семей в нашей области с каждым годом становится больше, развиваются и совершенствуются формы опеки и попечительства. И очень хочется верить, что когда-нибудь все наши ребятишки будут расти в семьях.

Счастливое детство — это залог успеха в жизни. Оно формирует гармоничную личность, уверенную в себе и стремящуюся к созиданию.

Так давайте, уважаемые взрослые, поможем нашим детям быть счастливыми! Любите их, дарите им тепло своей души, просто больше внимания уделяйте своим дочерям и сыновьям!

А вам, дорогие ребята, я желаю каждый день узнавать что-нибудь новое и интересное, расти здоровыми, добрыми и честными. Будьте хорошими людьми!

И пусть только самые искренние и добрые чувства связывают взрослых и детей! В наших руках — маленьких и больших — будущее нашей области и нашей страны!» — говорится в поздравлении главы региона.

"