Posted 1 июня 2016,, 16:26

Published 1 июня 2016,, 16:26

Modified 11 ноября 2022,, 19:47

Updated 11 ноября 2022,, 19:47

На перекрестке Барнаульской и Окружной дороги снова крупное ДТП

1 июня 2016, 16:26
Четыре автомобиля столкнулись сегодня на пересечении улицы Барнаульской и Окружной дороги. На место происшествия выезжал корреспондент NashGorod.ru.

Авария произошла сегодня, 1 июня, во второй половине дня. Дорогу на оживленном перекрестке не поделили Chevrolet Lacetti и Daewoo Matiz. Удар был такой силы, что малолитражку перевернуло, после чего столкнувшиеся машины отбросило на другой Matiz, проезжавший рядом. Незначительно поврежден еще один автомобиль — Ford Focus, его водитель сумел избежать сильного столкновения.

По версии очевидцев, виновником аварии является водитель Chevrolet, нарушивший правила расположения транспортных средств на проезжей части и начавший поворот налево из среднего ряда, что и привело к ДТП с малолитражкой. Фактические обстоятельства установит полиция и представители страховых компаний.

Напомним, ровно неделю назад в том же месте произошла другая авария — столкнулись Daewoo Nexia и Ford Focus. Тогда, 25 мая, травмы получили три человека. У 55-летней пассажирки Daewoo диагностирована травма головы и ушиб головного мозга. Водитель второй иномарки получил множественные ушибы, а находившая с ним в машине 33-летняя женщина — травму позвоночника.

О еще одной крупной аварии, произошедшей сегодня вечером, сообщают жители города. В районе дома № 71 по улице 50 лет ВЛКСМ столкнулись три автомобиля, один из них от удара опрокинулся на крышу.

"