Posted 1 сентября 2014,, 10:35

Published 1 сентября 2014,, 10:35

Modified 11 ноября 2022,, 20:21

Updated 11 ноября 2022,, 20:21

Любители тюнинга показали свои авто городу

1 сентября 2014, 10:35
«Автофест-2014» от «Авторадио» потряс Тюмень 30 августа. Более полусотни участников — любителей тюнинга, представили на суд жюри и публики свои авто и мотоциклы. Это не просто тачки, а настоящие произведения искусства. Среди экспонатов был даже автобус, известный как «partybus».

На протяжении 4-х часов судьи выявляли лучших в номинациях: внешний тюнинг, категории «профессиональный» и «любительский»; аэрография; винил; автозвук, в категориях «качество инсталляции» и «давление звука»; мото тюнинг. Для гостей было организовано яркое шоу. Резину жгли лучшие стантрайдеры. Своё мастерство демонстрировали короли дрифта. Девушки дефилировали в модных шубах от салона кожи и меха «Бизон», страстные соблазнительницы усердно намывали Jaguar, собирая вокруг себя почитателей эстетики. Музыкально прокачал «Автофест 2014» DJ Саймон.

В рамках шоу состоялась долгожданная презентация «Автомобиля года 2014». Ведущие Мария Беллис и МС Кацо объявили результаты народного голосования. В номинации «Доступное авто» лидером стал Renault Duster. В сегменте «Премиум-класс» лидировал Volvo XC60. В ходе опроса более 30.000 тюменцев отдали свои голоса за любимые марки авто.

Герои открытого чемпионата по автотюнингу «Автофест 2014» от «Аторадио»:

Номинация «автозвук» в категории «давление» (хэчбек) лучшим стал автомобиль Nissan, владелец Иван Сысолятин. Давление автозвука (седан) Вичус Каткян на автомобиле Лада Приора. Номинация «автозвук», «качество инсталляции» — Илья Шабельников на автомобиле ВАЗ 2114.

«Аэрография» — Андрей Васильев на Mercedes, «Винил» — Сергей Королёв на Jaguar, «Внешний Тюнинг» — Алексей Храпьев на Toyota, категория «хот род» — Иван Гренц на Москвич 401, «Приз зрительских симпатий» — дядя Миша на Ferrum art customs хот род пикап.

Номинация мото тюнинг — дядя Миша на customs «Snow Storm».

В официальной группе «Авторадио Тюмень» ВКонтакте стартовало голосование за участников на приз интернет пользователей.

«Авторадио» благодарит гостей, участников и судий Чемпионата по тюнингу «Автофест 2014»! Было круто!

"