Posted 1 сентября 2015,, 07:22

Published 1 сентября 2015,, 07:22

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

Тюменских школьников зовут изучать китайский и испанский

1 сентября 2015, 07:22
Практика проведения дней открытых дверей распространена во многих учебных заведениях. Сеть лингвистических центров Easy English — не исключение.

По словам руководителя сети, Шитовой Киры Николаевны, начало учебного года выбрано для проведения дня открытых дверей не случайно. Именно в осенний период многие родители задаются вопросом, чем занять ребенка после уроков в школе. Провести время с пользой детям помогут в лингвистическом центре Easy English. Важность знания английского языка в современном мире бесспорна, но помимо английского в Easy English можно начать обучение французскому, немецкому, испанскому, а с этого года еще и китайскому языку.

Обучение иностранным языкам проводится по новейшим методикам, преподавательский состав включает в себя только опытных специалистов, которые умеют работать как с детьми, так и с взрослыми.

Почти любой человек может стать студентом одного из центров сети, для этого ему нужно соответствовать лишь одному условию — быть старше трех лет. Остальному научат и новичков, и собирающихся за границу взрослых, и студентов, готовящихся сдать международные экзамены. Особые условия предлагают корпоративным клиентам.

Гибкий график, небольшие группы, доступные цены, прозрачная система скидок и уютная атмосфера — это главные составляющие успешного обучения иностранным языкам в лингвистических центрах Easy English

Задать все вопросы специалистам сети центров можно по телефону, через сайт, либо при личной встрече со специалистами в день открытых дверей. Он состоится 5-го сентября. Организаторы обещают интересное времяпрепровождение всем, кто посетит один центров Easy English с 11:00 до 15:00 часов. В программе: презентации курсов, бесплатное тестирование, конкурсы и развлекательные викторины, вкусные угощения и консультации специалистов. Кроме того, все присутствующие получат скидку на обучение до конца года.

Будем рады вас видеть по адресам:

ул. Мельникайте, 85а, тел: (3452) 20-46-06

пр. Солнечный, 26 к.1, тел: (3452) 68-58-53

Сайт сети лингвистических центров Easy English: www.easyenglish72.ru

"