Posted 1 октября 2014,, 09:35

Published 1 октября 2014,, 09:35

Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

Григорий Лепс поздравил передовиков Антипинского НПЗ

1 октября 2014, 09:35
Первая товарная партия нефтепродуктов на «Антипинском НПЗ» была выпущена 8 лет назад. Лучших сотрудников 30 сентября, в день рожденья предприятия, поздравил и подарил билеты на свой концерт певец Григорий Лепс.

Первая товарная партия нефтепродуктов на «Антипинском НПЗ» была выпущена 8 лет назад. Лучших сотрудников 30 сентября, в день рожденья предприятия поздравил и подарил билеты на свой концерт певец Григорий Лепс.

Для награждения сотрудников завода были приглашены председатель Тюменской городской Думы Дмитрий Еремеев, а также специальный гость мероприятия — заслуженный артист РФ Григорий Лепс.

В своей поздравительной речи Григорий Лепс пожелал сотрудникам предприятия счастья, здоровья, а также поблагодарил их «…за то, что вы по-настоящему работаете для себя, для страны, низко вам кланяюсь за то, что вы делаете, с праздником!»

Шестерым работникам предприятия Дмитрий Еремеев вручил благодарственные письма председателя Тюменской городской Думы, а Григорий Лепс — билеты на свой концерт, состоявшийся вечером этого же дня, сообщает отдел по связям с общественностью «Антипинского НПЗ».

«В этом году завершается строительство тех цехов, которые уже в следующем году позволят нам выпускать дизельное топливо стандарта „Евро-5“, — отметил в приветственном слове председатель совета директоров Дмитрий Мазуров. — Запуск установки замедленного коксования гудрона летом 2015 г. станет серьезнейшим прорывом, он поставит Антипинский НПЗ в один ряд со всеми передовыми нефтеперерабатывающими предприятиями страны, более того, по глубине переработки практически всех мы будем опережать».

"