Posted 2 февраля 2011,, 04:26

Published 2 февраля 2011,, 04:26

Modified 11 ноября 2022,, 19:29

Updated 11 ноября 2022,, 19:29

Риэлторы приглашают выбрать ипотеку

2 февраля 2011, 04:26
Познакомиться с ипотечными программами и выбрать лучшую...

Агентство недвижимости «Этажи» приглашает тюменцев и гостей города на вторую ипотечную ярмарку, которая состоится на территории агентства в субботу, 5 февраля. Мероприятие пройдет с 11 до 17 часов.

«Первая ипотечная ярмарка, состоявшаяся в ноябре 2010 года, имела огромный успех, - рассказывают организаторы мероприятия. – За несколько часов работы ярмарки ее посетило около двух сотен человек! Именно поэтому мы снова решили дать возможность тюменцам найти свой идеальный кредит».

Ипотечная ярмарка - это уникальная площадка, где будут представлены крупнейшие банки, квалифицированные специалисты по недвижимости и ипотечные брокеры.

Познакомиться с ипотечными программами и выбрать лучшую помогут представители ведущих банков: Сбербанк, Абсолют банк, Запсибкомбанк, ВТБ24, Ханты-мансийский банк, Открытие, АБ Финанс Банк. Специалисты помогут подобрать наиболее выгодную кредитную схему, рассчитают срок выплаты кредита и сумму ежемесячных платежей. Каждый банк представит наиболее выгодные программы ипотечного кредитования, а ипотечные брокеры помогут сравнить эти программы и выбрать наиболее оптимальную для каждого клиента. В этот день будет возможность подать на месте заявку на получение ипотечного кредита и правильно заполнить все документы со специалистом. А риэлторы помогут подобрать недвижимость из огромной базы предложений, как от застройщика, так и по вторичному жилью.

Особенностью второй ипотечной ярмарки станет тема ипотеки на загородную недвижимость. Покупка собственного загородного дома или земельного участка для многих пока остается только мечтой, и не все знают, что эту мечту можно осуществить с помощью ипотеки. Несколько банков в Тюмени предлагают интересные кредитные программы для приобретения загородной недвижимости.

Ипотечная ярмарка - это «день открытых дверей» для всех, кто планирует взять ипотеку и нуждается в помощи специалистов. Это прекрасная возможность получить ответы на все сложные вопросы. Участие в ипотечной ярмарке бесплатное.

Добавим, что посетителям ипотечной ярмарки предлагается уникальная возможность получения «льготного» ипотечного кредита. Так, например, банк ВТБ24 снижает ставку по кредиту до 0,5%, делает скидку на комиссию банка 20% и сокращает сроки рассмотрения заявки до 2х дней. Сбербанк, Запсибкомбанк, Ханты-Мансийский банки также рассматривают заявки от клиентов агентства в ускоренном режиме. Банк «Открытие» снижает комиссию за выдачу кредита на 25%. Только в день ярмарки банки будут принимать единую анкету. Поэтому желающим прямо на мероприятии подать заявку на ипотеку, рекомендуем взять с собой все документы (с перечнем можно ознакомиться на сайте «Этажей») По статистике, 95% клиентов «Этажей» получают положительные решения по ипотеке.

Ипотечная ярмарка пройдет в офисе РАН «Этажи» по адресу ул. Ленина, 38/1, 5 этаж. Для маленьких гостей мероприятия будет работать детская игровая комната. За подробной информацией обращайтесь по тел.: 68-14-15, а также на сайте организатора.

"