Posted 2 февраля 2015,, 07:41

Published 2 февраля 2015,, 07:41

Modified 11 ноября 2022,, 19:23

Updated 11 ноября 2022,, 19:23

На Одесской столкнулись три машины и трактор

2 февраля 2015, 07:41
Выходные в Тюменской области не обошлись без дорожно-транспортных проишествий, в которых пострадали люди: трактор и три машины столкнулись на Одесской; две «легковушки» поймали друг друга на Щербакова; молодой водитель въехал в опору освещения. Такова информация Госавтоинспекции Тюменской области.

Так, в субботу около половины третьего часа ночи на улице Одесской областного центра автомобиль Nissan Sunny въехал в опору освещения. По предварительным данным, 20-летний молодой человек, находившийся за рулем иномарки, был нетрезв. Стаж водителя 1 год. Сам он в результате аварии не пострадал, а 29-летняя пассажирка Nissan получила травму грудной клетки.

В воскресенье около половины четвертого часа дня на перекрестке улиц Одесской и Харьковской столкнулись трактор и три автомобиля, SsangYong Istana, Hyundai Verna и Daewoo Nexia. Водительский стаж всех участников аварии не превышает 4-х лет. В результате происшествия черепно-мозговую травму и перелом бедра получила 40-летняя пассажирка Hyundai, также травма головы у 37-летней женщины, управлявшей этим автомобилем. Рану плеча получила 5-летняя девочка, еще одна пассажирка Hyundai. Также в этой аварии травму головы получил 15-летний подросток, пассажир автомобиля SsangYong.

Практически в это же время, около половины четвертого часа дня на перекрестке улиц Щербакова и Хохлова областного центра столкнулись «Лада» 14-й модели и Hyundai Getz, после чего автомобили отбросило на Chevrolet Aveo. В результате аварии травмы головы получили 46-летняя пассажирка Chevrolet и 66-летняя пассажирка «Лады».

В городе Тобольске около полудня в воскресенье на улице Юбилейной столкнулись автомобили Daewoo Nexia и Toyota Corolla. По предварительным данным, спровоцировал аварию 64-летний водитель Daewoo который не справился с управлением. В результате происшествия сам мужчина, а также 41-летняя женщина, управлявшая Toyota, получили ушибы.

Сотрудниками ГИБДД Тюменской области за минувшие пятницу и выходные отстранены от управления транспортом 116 нетрезвых водителей.

"