Posted 2 февраля 2017,, 02:32

Published 2 февраля 2017,, 02:32

Modified 11 ноября 2022,, 19:55

Updated 11 ноября 2022,, 19:55

«Кстати, где твои крылья?»: на тюменских мостах опять появились странные баннеры

2 февраля 2017, 02:32
Неизвестные тюменцы вывесили на перилах двух городских мостов полотнища со странными надписями. Авторы баннеров поинтересовались, есть ли у автомобилистов крылья, а также в приятельской манере попросили сбавить скорость.

Как сообщал NashGorod.ru ранее, похожие надписи, выполненные тем же шрифтом, уже появлялись на улицах областного центра. В начале января на улице Мельникайте кто-то повесил аналогичный плакат с текстом «Скучали, [собачки женского пола]?" Одновременно с этим «шутники» задали вопрос, не холодно ли горожанам в автобусах — такой баннер вывесили на балконе дома № 92 по улице Республики.

В комментариях к новости интернет-пользователи предположили, что тюменцы столкнулись с разновидностью вирусной рекламы, однако шквала схожих плакатов, характерного для этого метода маркетинга не последовало. Новые «растяжки» появились только месяц спустя, в ночь с 31 января на 1 февраля.

Как сообщили участники одной из соцсетей, белую надпись на синем баннере разместили на перилах путепровода на развязке Московского тракта и окружной дороги. «Че, гонишь?», — обратились неизвестные активисты к водителям. Рядом висел похоронный венок, намекающий на последствия превышения скорости.

"