Posted 2 февраля 2018,, 10:45

Published 2 февраля 2018,, 10:45

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Что купить полезного при 30-градусных морозах?

2 февраля 2018, 10:45
С развитием технологий интернет всё больше входит в жизнь современного человека. Особой популярностью пользуются онлайн-покупки, позволяющие приобретать товары в магазинах по всему миру, не выходя из дома.

Наиболее известной для российских клиентов торговой площадкой заслуженно считается Aliexpress. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию подборку товаров, которые помогут вам, если на улице -30.

Зимние товары для автомобиля

Зима доставляет автолюбителям много хлопот. Торговая площадка AliExpress предоставляет своим клиентам широкий выбор зимних товаров для автомобиля. Рассмотрим некоторые из них.

Автомобильный термос

В холодные зимние дни помощником для автомобилистов станет термос, работающий от прикуривателя. Гаджет обладает функцией нагрева, также в нём можно заваривать чай или кофе. Приобрести такой термос можно на сайте торговой площадки. При этом не забудьте воспользоваться услугой aliexpress кэшбэк, чтобы часть потраченных средств вернуть назад.

Накидки с подогревом

Когда на улице -30 особенно приятно ездить в машине с тёплыми сидениями. Накидки с подогревом создадут в салоне тёплую уютную атмосферу. Сделаны они из высококачественной дышащей ткани, штекер вставляется в прикуриватель, а пульт позволяет регулировать степень нагрева. Выбирая накидки на автокресла вход на торговую площадку лучше осуществлять через сервис кэшбэк алиэкспресс, что позволит существенно сэкономить ваши деньги.

Cкребок с подогревом

Скребок с подогревом для размораживания лобового стекла поможет вам даже в самые сильные морозы. После соединения с прикуривателем, он быстро нагревается, а эргономичная текстурированная рукоятка и резиновая щётка стеклоочистителя позволяют быстро очистить лобовое стекло.

Меховой чехол на руль

Автоледи не останутся равнодушными к такому удобному аксессуару для машины, как меховой чехол на руль. Пока автомобиль ещё не прогрелся, мягкий тёплый чехол не даст замёрзнуть нежным женским ручкам. Большое разнообразие цвета и текстуры удовлетворит даже самую взыскательную клиентку, а возможность сэкономить с помощью кэшбэк сервиса отлично поднимет настроение.

Зимняя одежда от AliExpress

Тёплая одежда в морозные зимние дни надёжно защитит вас от холода и не позволит заболеть, а широкий ассортимент товаров торговой площадки Алиэкспресс порадует всех клиентов.

Пуховики

Пуховики от алиэкспресс отличает стильный дизайн и высокий уровень комфортности. Продавцы торговой площадки предлагают вашему вниманию пуховики не только определённого фасона, но и с разными видами утеплителя — от пуха до синтепона. Цены на пуховики дешевле и доступнее, чем в стационарных магазинах и на рынках, при этом сайт предлагает совершенно бесплатную доставку товара в любую точку мира и возможность использовать кэшбэк с алиэкспресс, возвращающий часть потраченных денег.

Зимние шапки

Трикотажная шапка с мехом внутри надёжно сбережёт ваши уши и голову от холода. Она продаётся как отдельно, так и в комплекте с шарфом-снудом, который всегда защитит нос и щёки. Такие же варианты есть и для детей, и для женщин, в различной цветовой гамме.

Перчатки и варежки

Трудно представить современную жизнь без сотовых телефонов, но на морозе очень трудно работать с сенсорным экраном. Для этих целей существуют специально разработанные перчатки — в них легко можно справиться с сенсором, без риска отморозить пальцы. Практичность этой вещи просто неоспорима и если хотите сделать чудесный подарок близкому человеку — смело покупайте такие перчатки.

Тёплые вязанные варежки-ёжики, покрытые мягкими колючками не дадут вашим рукам замёрзнуть даже в сильные морозы. Выглядят они очень симпатично и наверняка порадуют любителей этих чудесных зверьков.

Тёплые носки

С понижением температуры за окном всем нужно утепляться, так делайте это красиво. Выберите для себя и своих близких забавный дизайн носков и всегда держите ноги в тепле. Ваши дети будут в восторге и вы сами вновь окунётесь в мир детства.

Если же вас не спасают зимой даже шерстяные носки — попробуйте использовать носки с подогревом. Они заряжаются через USB и передают тепло в область пальцев и пяток.

Уютные товары для дома

Вернувшись домой, после зимней стужи, так хочется окунуться в атмосферу уюта и тепла. Торговая площадка AliExpress предлагает много замечательных товаров, которые согреют вас долгими зимними вечерами и сделают уютным ваш дом.

Обогреватель для ног

Такой милый обогреватель для ног станет любимым защитником от простуды для вас и ваших детей. Позаботьтесь о своих близких и приобретите такую полезную вещь для дома. Обогреватели для ног представлены в магазине в разных вариациях — например, в виде кошачьей лапы или тёплой подушки, а также разных расцветок.

Электроодеяло

На сайте торговой площадки представлены электрические одеяла, изготовленные из флиса. Снабжаются они регуляторами температуры, поэтому в использовании очень комфортны. Электроодеяло согреет вашу постель и будет бережно греть вас всю ночь. При покупке используйте кэшбэк с алиэкспресс. Это позволит существенно сэкономить ваш бюджет.

Коврик для мышки с подогревом

Подумайте о тех, кто большую часть свободного времени проводит за компьютером. В холодное время года, даже дома, мёрзнут руки. В таком случае пригодится такой прибор, как коврик для мышки с подогревом. Он не только поможет быстро работать на компьютере, но и сохранит ваши руки в тепле.

USB-подогрев для кружки

Кроме тёплого коврика для мышки, полезным гаджетом будет USB-подогрев для кружки. Он позволяет не отходя от компьютера пить всегда горячий чай и кофе. При этом кэшбэк с алиэкспресс подарит вам радость в виде процентов, которые вернутся на ваш счёт.

Пользуясь торговой площадкой, не забывайте заходить на сервисы кэшбэка и вы будете регулярно получать проценты от совершённых покупок. Дополнительным бонусом станут для вас специальные акции, купоны и промо-скидки. Приглашайте друзей в программу кэшбэка и получайте доходы от совершённых ими сделок. Покупайте с удовольствием и экономьте на своих покупках.

Сайт AliExpress предлагает совершение сделок с независимыми от торговой площадки продавцами. Реквизиты продавцов уточняйте на страницах покупки товаров.

"