Posted 2 марта 2015,, 04:05

Published 2 марта 2015,, 04:05

Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

День открытых дверей в ЖК «Вершины»

2 марта 2015, 04:05
Когда мы покупаем одежду, нам нужно сначала надеть ее. Удобно ли в ней? Покупаем мебель – мысленно «примеряем» ее к дому. Приобретение недвижимости – не исключение. Застройщик предоставляет эту возможность всем желающим – 7 марта состоится День открытых дверей в ЖК «Вершины».

Когда мы покупаем одежду, нам нужно сначала надеть ее. Удобно ли в ней? Привлекательно ли мы выглядим? Покупаем мебель – мысленно «примеряем» ее к дому. Впишется ли она в интерьер? Будет ли безопасной для детей? Приобретение недвижимости – не исключение. Свое будущее жилье нам тоже необходимо «прикинуть на себя» – оценить комфорт, простор, представить свою будущую жизнь в новой квартире. Застройщик 4D Development предоставляет эту возможность всем желающим – 7 марта, в 11.00 состоится День открытых дверей в ЖК «Вершины».

Гости смогут оценить этап строительства и прогуляться по квартирам, в которых в скором времени можно будет начать обустройство. Качество работ и удобство планировок покажет экскурсия по демонстрационному этажу. В квартирах здесь уже завершена улучшенная черновая отделка.

Первые лица компании детально расскажут о жилом комплексе. Им же можно будет задать все вопросы по объекту.

Напомним, «Вершины» – это два монолитно-кирпичных дома в районе Восточный-2. Их отличительными особенностями являются просторные квартиры по доступной цене, вместительные кухни 11-16 м2, яркие стилизованные подъезды, высокие потолки 2,7 м, большое количество парковочных мест и развитая инфраструктура. Тех клиентов, кто забронирует двухкомнатную квартиру в День открытых дверей, ждет скидка в 100000 рублей!* На сэкономленные деньги можно обустроить одну из комнат или купить бытовую технику.

Кстати, т.к. встреча проводится в преддверии женского праздника, каждая гостья отправится домой с приятным подарком! А о том, чтобы всем участникам было тепло, позаботится горячий чай с угощениями. Сделайте «примерку» своей будущей квартиры максимально комфортной и приятной.

7 марта (суббота), 11:00, День открытых дверей на строительной площадке ЖК «Вершины» (Энергостроителей, 22/1).

Узнать подробнее о жилом комплексе, а также записаться на День открытых дверей можно в отделе продаж 4D Development по номеру 8 (3452) 60-40-40.

На правах рекламы

*Не суммируется с другими спецпредложениями и скидками. Скидка действует только в случае приобретения в ипотеку или при 100% оплате.

Проектная декларация на сайте http://4development.ru/

"