Posted 2 марта 2015,, 05:09

Published 2 марта 2015,, 05:09

Modified 11 ноября 2022,, 20:21

Updated 11 ноября 2022,, 20:21

В ТК «Мебельград» раздают автомобили бесплатно

2 марта 2015, 05:09
В торговом комплексе «Мебельград» 28 февраля вручили автомобиль одному из покупателей! В этот день состоялся финальный розыгрыш второй акции «Призовые субботы», которая проходит в ТК «Мебельград».

Каждую последнюю субботу месяца среди покупателей «Мебельграда» проходит розыгрыш ценных призов.

На финальном розыгрыше, где главным призом был автомобиль Kia Sportage, было очень много участников. Счастливым обладателем Kia Sportage стала Ирина Копытова. Она пришла на розыгрыш с мужем и детьми и очень удивилась такой удаче. Теперь в семье Копытовых будет отличный оранжевый паркетник!

Кроме автомобиля вручались и другие ценные призы: игровая приставка, домашний кинотеатр, утюг с парогенератором, холодильник и многое другое.

Розыгрыш проводил известный тюменской шоумен Константин Фирсов, гостей мероприятия развлекали ростовые куклы и дождь из конфетти! Было очень весело и волнительно!

И самая главная новость мероприятия — розыгрыш продолжается! Впереди — множество ценных призов и еще один автомобиль!

Еще целых полгода каждую последнюю субботу месяца будет идти акция. Чтобы стать участником розыгрыша, нужно приобрести мебель в любом из магазинов ТК «Мебельград» и по чеку на стойке администратора получить купон.

В ТК «Мебельград» огромный выбор мебели в разных ценовых категориях, поэтому поучаствовать в акции может каждый тюменец.

Купон выдается за каждые 10 000 рублей в чеке. Получить купон необходимо в день совершения покупки и с ним прийти на любой розыгрыш и попытать счастье.

Расписание розыгрышей можно увидеть на сайте http://мебельград72.рф! Также перечень призов и даты розыгрышей написаны на фасаде здания и внутри торгового центра.

Теперь главным призом станет автомобиль Nissan Juke, который будет разыгран 29 августа.

Ближайший розыгрыш состоится 28 марта, на нем будут вручены: телевизор, блендер, микроволновка, йогуртница и еще 5 веселых подарков!

Покупайте мебель в «Мебельграде» и выигрывайте ценные призы!

"