Posted 2 июля 2015,, 07:51

Published 2 июля 2015,, 07:51

Modified 11 ноября 2022,, 19:35

Updated 11 ноября 2022,, 19:35

Бани и дома из клееного и профилированного бруса покажут на экскурсии

2 июля 2015, 07:51
В субботу, 4 июля, клуб загородных жителей «Затюмень» организует очередную бесплатную автобусную экскурсию по коттеджам с целью живого знакомства с различными технологиями домостроения.

Свои объекты представят красноярский завод клееного бруса «КЛМ-Арт», тюменская компания «Зотон груп» и челябинский домостроительный комбинат «Экодом», участникам предстоит увидеть коттеджи и бани из профилированного и клееного бруса.

Кроме того, в ходе поездки будет возможность пообщаться со специалистами по винтовым сваям (компания «БАУ-Тюмень»), а также защитным и декоративным средствам средствам для древесины (компания «Сибирский терем»).

Записаться на мероприятие можно по телефону: (3452) 586–176 или на главной странице сайта Затюмень.ру в разделе «Мероприятия».

Добавим, что накануне Клуб загородных жителей провел традиционный «День подарков». Гости мероприятия знакомились с компаниями, работающими на загородном рынке, и участвовали в розыгрыше подарочных сертификатов, дисконтных карт, и массы других полезных презентов для дома и отдыха.

Открыла «День подарков» представитель проектной компании «Ферайдо» Весна Хохлова. Она рассказала о важности проектирования: «Проект — это план строительства, где подобраны эффективные материалы, учтены их объемы, определены стоимость и сроки. Он защищает от непредвиденных расходов и гарантирует качество строения». Сейчас в «Ферайдо» действуют сразу 3 акции: типовой проект в подарок при покупке комплекта материалов завода «Поревит», типовой проект группы «Эконом» по цене 9 тысяч рублей, портрет маслом на холсте в подарок всем клиентам, заказавшим инд.проект.

Рассрочку без банка до 6 месяцев без банка и гарантию на монтаж 10 лет предложил участникам мероприятия руководитель компании «Мегапласт» Артем Каплун. Организация, работающая на рынке светопрозрачных конструкций, также предлагает своим клиентам 3 опции в подарок: стеклопакет «Антилед», микропроветривание и симпатичный термометр для окон.

Интерьерный салон «Да Винчи» представил целую палитру возможностей для внутренней отделки дома: традиционно любимые загородными жителями декоративные штукатурки; современные обои из Европы, фрески, которые могут расширить пространство и разместиться даже на потолке, фотообои, вновь набирающие популярность. Руководитель дизайн-студии «Индиго» Альбина Имьяминова рассказала об основных этапах работы заказчика с дизайнером и продемонстрировала образцы отчетной документации.

Большой интерес вызвало выступление директора центра сантехники «Ковчег» Олега Тремзина. Известная тюменская компания располагает двумя торговыми залами, вмещающими более 3 тысяч товаров, имеет собственный сервисный центр, службы логистики и контроля. Каждый месяц «Ковчег» проводит акции, позволяющие приобрести качественную сантехнику по очень выгодным ценам. Всем участниками мероприятия были выданы дисконтные карты, а также разыгран подарочный сертификат на бесплатный дизайн ванной комнаты.

Завершила «День подарков» компания «Сантехмонтаж», официальный дилер группы компаний «ТОПОЛ-ЭКО» — крупнейшего производителя автономных канализаций в России. Руководитель компании Евгений Печорский рассказал о принципах работы септиков и автономных устройств, привел основные плюсы и минусы различных систем водоотведения, рассказал о возможности сэкономить на установке автономной канализации за счет услуги «Шеф-монтаж».

На правах рекламы

"