Posted 2 августа 2018,, 02:00

Published 2 августа 2018,, 02:00

Modified 20 октября 2022,, 03:21

Updated 20 октября 2022,, 03:21

Сайт NashGorod.ru полностью обновился с 1 августа

2 августа 2018, 02:00
Дорогие читатели, с 1 августа портал NashGorod.ru полностью обновился. Теперь у нас новый дизайн, который выделяет все самое важное и интересное.

Рубрики Тюмень, медицина, транспорт и многое другое теперь отображаются на сайте по-другому. Но благодаря новому дизайну все редакционные материалы видны гораздо лучше. С новым меню, с новой обложкой - теперь вы точно не упустите ничего важного и интересного!

Также обновление даст новые возможности для продвижения наших клиентов. NashGorod.ru входит в федеральный холдинг 1stMediaInvest, что позволяет клиентам рассказать о себе во всех регионах страны.

Теперь на сайте не будет информации, которая размещалась ранее в режиме портала. Это делается для того, чтобы сосредоточиться на редакционной составляющей сайта, чтобы вы были в курсе самых интересных новостей. Обратите внимание, что вся информация о недвижимости находится теперь по отдельному адресу - dom72.ru, там же можно зайти в свой личный кабинет. В режиме форума теперь можно общаться в соцсетях.

Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на наши группы в соцсетях. Спасибо, что вы с нами!

"