Posted 2 декабря 2016,, 04:06

Published 2 декабря 2016,, 04:06

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

Встречай Новый год вместе с NashGorod.ru!

2 декабря 2016, 04:06
До Нового года осталось меньше месяца, и сотрудники интернет-портала NashGrod.ru считают, что пора включать праздничное настроение на полную катушку. Мы знаем, как выбрать место для проведения корпоратива, где купить подарки и какую музыку включить, чтобы создать ту самую атмосферу.

Заходите на страницу новогоднего спецпроекта NashGorod.ru и выбирайте песни для праздничного настроения. Любимые с детства «В лесу родилась елочка» и «Кабы не было зимы», хиты нашего времени вроде «С Новым годом, крошка», зарубежная рождественская классика — все это есть в нашей подборке. Хочется не только послушать, но и что-нибудь посмотреть — в разделе есть фотолента с новогодними снимками разных лет. Она будет пополняться, и тут мы надеемся на вашу помощь — присылайте свои праздничные фотографии на электронную почту sf@ashgorod.ru.

Репетицией празднования Нового года можно считать праздничный корпоратив. Вы уже решили, где провести время с коллегами? Традиционный вечер в ресторане тематическая вечеринка или, может быть, купание в горячих источниках? Определиться поможет специальный раздел с самыми заманчивыми предложениями и тест.

Весело скоротать несколько минут и выиграть приз? В рамках спецпроекта проходит игроконкурс: потренируйте память в игре, где требуется искать пары одинаковых картинок, и примите участие в розыгрыше литературного приза.

И, конечно же, на странице спецпроекта можно узнать самые важные новогодние новости и прочитать о праздничных мероприятиях, которые совсем скоро будут проходить по всему городу.

Раздел будет пополняться и совершенствоваться — впереди еще много всего интересного! Следите за новостями!

"