Posted 3 января 2016,, 04:55

Published 3 января 2016,, 04:55

Modified 11 ноября 2022,, 19:42

Updated 11 ноября 2022,, 19:42

Тюменцев приглашают на «Новый год со Свинкой Пеппа»

3 января 2016, 04:55
Юных тюменцев и их родителей приглашают на интерактивный спектакль «Новый год со Свинкой Пеппа». Представления пройдут в филармонии 6 января в 11.00 и в 15.00.

«Новый год со Свинкой Пеппа» — веселый музыкальный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании «Entertainment ONE UK» — создателя известного во всем мире мультфильма. Тюменцам обещают яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток и веселых песен представление с участием артистов, кукол и самих маленьких зрителей.

Главные герои спектакля — звезда мультсериала Свинка Пеппа, братик Джордж, Папа Свин, Мама Свинка, друзья Пеппы и, конечно, Дед Мороз! Вместе со Свинкой Пеппа и ее друзьями дети побывают в домике Свинки Пеппа и в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, напишут письмо Деду Морозу, украсят новогоднюю елку и зажгут на ней огни. Прямо на представлении маленькие зрители будут петь и танцевать, а еще отгадывать загадки и играть со Свинкой Пеппой и ее друзьями.

«Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала „Свинка Пеппа“, который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим. Будем рады видеть вас и ваших детей на нашем новогоднем представлении „Новый Год со Свинкой Пеппа“! Приходите! Весело будет всем! Всего два спектакля — не прохрюкайте», — отмечают организаторы.

Спектакль рекомендован для детей в возрасте до 7 лет. Продолжительность представления — 70 минут с антрактом.

"