Posted 3 июня 2011,, 03:14

Published 3 июня 2011,, 03:14

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

Доктор Му рассказал детям о пользе молочных продуктов

3 июня 2011, 03:14
Более двухсот детишек в возрасте шести-семи лет получили 1 июня вкусные и полезные подарки от доктора «Му». Социальную акцию под названием «Живем здорóво» провела компания «Золотые луга» в Тюмени для детей подготовительных групп нескольких детских садов.
Сюжет
Дети

О пользе молочных продуктов известно давно, а знают ли об этом маленькие дети, решил выяснить доктор «Му». Молоко, творог, кефир, йогурт и «Снежок» оказались самыми популярными среди детей. Одним из наиболее полезных кисломолочных продуктов является ацидофилин. Доктор «Му» рассказал ребятам, что этот напиток укрепляет иммунитет и обладает лечебными свойствами.

Ребята дружно вспоминали всем известную поговорку «Пейте дети молоко — будете здоровы», активно участвовали в конкурсах, приготовленных гостями. Все дети получили в подарок фирменную раскраску «Доктор Му», настольный календарь, а так же вкусный и очень полезный ацидофилин ТМ «Доктор Му». После вручения подарков каждый ребенок смог сфотографироваться с веселым доктором и его помощницей. Все дети получат на память распечатанные фото, которые еще долго будут напоминать им о веселом и очень познавательном празднике Дне защиты детей с доктором «Му».

"