Posted 3 июня 2015,, 04:03

Published 3 июня 2015,, 04:03

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

На рекламных экранах города появятся лица тюменцев

3 июня 2015, 04:03
Мы — жители и гости города Тюмени создаем историю нашего края, следуем традициям, меняем привычки и строим то общество, в котором хотим воспитывать наших детей. Почувствовать моменты радости помогут положительные эмоции людей с экранов магазинов и общественного транспорта.

Рекламная компания «ТрансМедиа» запустила новый проект «Тюмень — это мы»: на экранах города появится серия видеороликов, в которых будут показаны лица улыбающихся тюменцев.

В рамках проекта предполагаются тематические выпуски, приуроченные к ярким событиям в городе, к памятным датам и праздникам, организаторы покажут также людей различных профессий и увлечений. ««На свете нет приборов, которыми можно было бы определить уровень положительных эмоций человека. Вспомните то ощущение, когда незнакомый вам человек, идущий на встречу, широко улыбается, просто так, потому что у него отличное настроение. Какие при этом вы испытываете ощущения? Наверняка, чувствуете душевный подъем от приятного мгновения. Это то чувство, которое делает нас счастливее», — говорят организаторы мероприятия.

Выход роликов в магазинах и в автобусах, планируется на постоянной основе. Каждый ролик можно будет найти в сети интернет, поэтому, ищите своих друзей и знакомых не только в эфире «ТрансМедиа», но и в официальной группе Вконтакте https://vk.com/transmedia72

"