Posted 3 июня 2016,, 13:07

Published 3 июня 2016,, 13:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:47

Updated 11 ноября 2022,, 19:47

ТОП-3: мертвая кошка в окне и два серьезных ДТП

3 июня 2016, 13:07
На этой неделе пользователей интернет-портала Nashgorod.ru больше всего волновали дорожные аварии. Неслучайно новости о серьезных ДТП оказались в лидерах по просмотрам. Кроме того, тюменцев взбудоражила история о кошачьем «концлагере» на улице Мельникайте.

На этой неделе тюменцев потряс жутковатый видеоролик, появившися в социальных сетях. В приоткрытом окне на первом этаже застряла домашняя кошка. Мертвое животное обнюхивают другие кошки, оставленные хозяевами в квартире. «Воняет мертвечиной на весь район!», — сообщает автор ролика. Он рассказывает, что на хозяев кошек уже подавали в суд за жестокое обращение с животными. Как выяснил участковый, хозяева практически не проживают в квартире, где содержится несколько животных. К прибытию полицейского горе-хозяева уже убрали мертвую кошку. Сейчас по данному факту проводится проверка. Новость на сайте Nashgorod.ru набрала более 7 тысяч просмотров и 30 комментариев. Пользователи портала осудили хозяев кошек.

Более 6,5 тысяч просмотров набрала новость о крупном ДТП на перекрестке улицы Барнаульской и Окружной дороги. Там 1 июня столкнулись четыре автомобиля. Дорогу на оживленном перекрестке не поделили Chevrolet Lacetti и Daewoo Matiz. Удар был такой силы, что малолитражку перевернуло, после чего столкнувшиеся машины отбросило на другой Matiz, проезжавший рядом. Незначительно поврежден еще один автомобиль — Ford Focus, его водитель сумел избежать сильного столкновения. К счастью, обошлось без пострадавших. Интересно, что на прошлой неделе в том же месте произошла другая авария — столкнулись Daewoo Nexia и Ford Focus.

Трагическое ДТП произошло ночью 30 мая на пересечении улиц Совхозной и Молодежной. Там столкнулись две престижные иномарки. Погибли два человека, еще четверо получили серьезные травмы. По предположению ГИБДД, 22-летний водитель Infinity FX35 начал обгон, не убедившись, что Infinity G35 впереди начала поворачивать налево на перекрестке, что и привело к столкновению. Сотрудники Госавтоинспекции отметили, что молодые водители обоих Infinity не являются законопослушными. За 3,5 года управления транспортом у водителя внедорожника зафиксировано около тридцати различных нарушений Правил дорожного движения, у молодого человека, управлявшего легковым седаном — 40 административных проступков. У данной новости более 6 тысяч просмотров и 56 комментариев.

Новая неделя принесет нам новые новости, надеемся, что не грустные и интересные. Следить за ними вы можете через обновленное мобильное приложение «Нашгород».

Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

У вас есть новости? Информацию о событиях, происшествиях, которые случаются в городе Тюмени, вы можете сообщить нам по телефону (3452) 20-95-30, на почту edit@nashgorod.ru или написать в теме «присылайте ваши новости».

"