Posted 3 октября 2014,, 10:11

Published 3 октября 2014,, 10:11

Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

Тюменцам представили соцпроекты области

3 октября 2014, 10:11
Шумно и весело встретила тюменцев III выставка социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области. Здесь можно было ознакомиться с 90 социально значимыми проектами из муниципальных образований области и лично поучаствовать в мастер-классах.

Эта выставка проводится в Тюмени в третий раз. Ее цель — вовлечение национально-культурных автономий, общественных объединений, религиозных организаций в общественную жизнь региона, дальнейшая активизация осуществления на территории Тюменской области социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций

«Институт гражданского общества сегодня лля органов власти это очень знаковый институт. Мы очень нуждаемся в вашем участии в жизни области, в вашей оценке, в ваших экспертных заключениях», — сообщила на открытии директор областного департамента соцразвития Ольга Кузнечевских. Она выразила благодарность участникам выставки.

«Очень здорово, когда общество заинтересовано в решении тех проблем, которые касаются каждого от мала до велика», — отметил президент комитета по соцполитике Тюменской областной думе Владимир Столяров.

Выставка состоялась в Выставочном зале. Подробности мероприятия в видеосюжете Евгения Котова:

"