Posted 3 октября 2016,, 13:12

Published 3 октября 2016,, 13:12

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

«Лада» насмерть сбила пешехода: родственники погибшего ищут очевидцев аварии

3 октября 2016, 13:12
Трагическое ДТП произошло накануне в Тюменском районе. На 21 километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский автомобиль ВАЗ-21102 сбил 32-летнего пешехода. Позже в воскресенье родные погибшего попросили свидетелей происшествия откликнуться.

«Сегодня ночью погиб мой брат возле базы отдыха „Боровое“. Прошу откликнуться очевидцев», — написал в социальных сетях житель Тюмени Роман Ноздренко. Как рассказал мужчина корреспондентам NashGorod.ru, в обстоятельствах трагедии до сих пор много неясных моментов, в которых предстоит разобраться родственникам погибшего и сотрудникам полиции.

«В ночь с субботы на воскресенье брат поехал с друзьями на загородную базу, где они планировали отмечать день рождения одного из приятелей. Позже молодые люди из той компании рассказали, что в первом часу ночи они посадили его на такси и отправили в сторону города. Однако эти слова не подтверждаются данными с видеокамер. Судя по записям, брат пошел пешком в направлении Ялуторовска», — рассказал Роман.

По сведениям ГИБДД, в аварии пострадали также водитель и пассажир «Лады», у них ушибы, резаные раны и другие повреждения. Как следует из сводки ДТП, в момент аварии погибший молодой человек пересекал проезжую часть вне перехода, однако это обстоятельство ставят под сомнение родственники умершего. Родные просят откликнуться всех, кто может что-либо рассказать о фактических обстоятельствах трагедии.

Редакция портала просит всех, кто располагает значимой информацией о произошедшей аварии, связаться с Романом Ноздренко при помощи социальной сети «ВКонтакте». Адрес персональной страницы: vk.com/id368955323

"