Posted 3 ноября 2015,, 09:21

Published 3 ноября 2015,, 09:21

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Совмещенный мост открыт для транспорта

3 ноября 2015, 09:21
Движение по Совмещенному мосту, который сегодня в результате аварии перекрыл большегрузный транспорт, восстановлено в полном объеме. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

Напомним, утром иногородняя фура снесла ограничительную балку моста. По словам водителя, он не заметил запрещающих знаков. В результате движение по улице Мельникайте было перекрыто на несколько часов как со стороны центра, так и из заречной части города. Наряды ДПС разворачивали транспорт на подъезде к мосту.

Ситуацию удалось решить спустя несколько часов. С помощью строительной техники балка была демонтирована. На водителя из Краснодарского края, который ехал под запрещающие знаки, составлен административный протокол. Также ему выписан штраф в сумме 5 тысяч рублей за повреждение дорожных конструкций.

Сервис «Яндекс. Пробки» в настоящее время показывает, что затруднений на мосту нет. Однако в то же время наблюдаются заторы на подходе к мосту по улице Профсоюзной, а также сразу за ним — на улице Алебашевской. Там пробка тянется практически от пересечения с Газовиков и до перекрестка с улицей Дружбы. Будьте внимательны на дорогах и тщательно выбирайте маршрут движения.

"