Posted 3 декабря 2014,, 04:30

Published 3 декабря 2014,, 04:30

Modified 11 ноября 2022,, 20:21

Updated 11 ноября 2022,, 20:21

Новогодние квартиры со скидкой до 200 тысяч рублей

3 декабря 2014, 04:30
Атмосфера предновогодней сказки постепенно охватывает и маленьких, и взрослых тюменцев. Покупатели жилья – не исключение, им тоже хочется чуда. Крупные подарки для них приготовил застройщик 4D Development.

Атмосфера предновогодней сказки постепенно охватывает и маленьких, и взрослых тюменцев. Покупатели жилья – не исключение, им тоже хочется чуда. Крупные подарки для них приготовил застройщик 4D Development.

Сейчас компания занимается возведением жилого комплекса «Вершины». Проект строится в мкр. «Восточном-2». Микрорайон, несмотря на малый срок своего существования, успел обрасти развитой инфраструктурой. Крупные торговые объекты, единственный в России сквер воздушно-десантных войск, несколько фитнес-центров, более 15 детских учреждений и столько же салонов красоты. Социальные объекты составляют 3 детских сада, 2 школы и поликлиника, которые находятся в шаговой доступности. Быструю дорогу в центр обеспечивает новая развязка по улице Монтажников.

«Вершины» представляют собой два монолитно-кирпичных дома разной этажности. Главное преимущество жилого комплекса – просторные квартиры по доступной цене. Здесь вместительные кухни площадью от 11 до 16 кв.м., высокие потолки 2,7 м и более 300 парковочных мест на 268 квартир.

Время испытать удачу!

Новогодний подарок, который приготовил застройщик для своих клиентов – гарантированная скидка, позволяющая сэкономить до 200 000 рублей. Размер скидки определится в ходе праздничной лотереи, которую компания организует для всех, кто забронировал квартиру в «Вершинах» с 1 по 12 декабря. Прибавьте к своему «выигрышу» постоянные скидки, действующие в компании, и получите еще более серьезную экономию! Со всеми спецпредложениями ознакомьтесь здесь.

Лотерея пройдет 13 декабря с 14 до 16 часов на первом этаже ТРЦ «Кристалл» (ул. Дмитрия Менделеева, 1).

Мероприятие будет проведено в игровой форме вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, так что приходите всей семьей! Организаторы готовят веселые конкурсы с призами, а профессиональный фотограф сделает вам красочные снимки с Дедушкой и Снегурочкой для вашего семейного архива. И главное – возможно, ваш ребенок вытащит из подарочного мешка шар с максимально возможной скидкой?

Успевайте бронировать квартиры до 12 декабря и верьте в свою удачу!

Скидку предоставляет ООО «Вершины». Организатор мероприятия: ООО «Вершины». Проектная декларация находится здесь. Скидки не действуют на квартиры по спецпредложению «Счастливые квартиры».

Отдел продаж 4D Development:

г. Тюмень, ул. Республики, 65,

МФК «Калинка», оф. 607,

(3452) 60-40-40,

На правах рекламы

"