Posted 3 декабря 2016,, 13:25

Published 3 декабря 2016,, 13:25

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика

3 декабря 2016, 13:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.

Нарезка из неудачных дублей попала в интернет и стала хитом. В одном из фрагментов Ирада Зейналова, записывающая стенд-ап, накричала на попавшего в кадр мальчика, послав его в, так сказать, афедрон. В интервью сайту Teleprogramma телеведущая рассказала, как было дело.

Оказалось, что записи уже немало лет — тогда съемочный коллектив отправили по следам последнего пути императорской семьи Романовых в Тобольск. Один из фрагментов видео пришлось снимать на улице в 40-градусный мороз. Телевизионная этика не позволила стоящей возле дома, где жили Романовы, Зейналовой надеть перчатки или шапку, она мерзла и запиналась. После нескольких неудачных дублей журналистке удалось хорошо начитать текст, однако в кадр попал мальчик, который ходил мимо и махал рукой в камеру. После слов оператора о том, что делать еще дубль, телеведущая не выдержала и накричала на ребенка.

«Поскольку в этот момент я читала очень много Раневской, то мне, казалось, что я шикарно и интеллигентно поговорила с этим молодым селянином. Надеюсь, он стал мэром Тобольска и все у него хорошо», — поделилась Зейналова с журналистами.

"