Posted 4 марта 2016,, 06:16

Published 4 марта 2016,, 06:16

Modified 11 ноября 2022,, 19:44

Updated 11 ноября 2022,, 19:44

Как стать лучшим мужчиной в ее жизни за 1 мартовский день

4 марта 2016, 06:16
Да, я знаю, что ты чувствуешь накануне этого странного праздника: паника, стресс и тяга к мести за 23 февраля. Но, используя советы ниже, ты обречен на успех!
Сюжет
Женщины

Завтрак…

Удиви ее и принеси в постель кофе с панкейком! Все просто — пожарь блинчики и приготовь кофе. Если у тебя нет прикроватного столика, используй вместо него купленную на прошлое 8 Марта гладильную доску «Керхер» (кстати, отличная вещь, очень удобно гладить рубашки). Не обломайся, принеси все в постель и — вуаля — твоя первая победа!

Время цветов

В том, чтобы подарить цветы, ничего сверхгалантного нет. Но значимость букета возрастет, если ты пришлешь эту растительность с посыльным!

Обед на острие ножа!

Приготовь для нее свое фирменное блюдо — просто брутальное и жирное мясо. Покажи ей, кто в доме хозяин!

Прогулка. на ТВОЕМ авто

Доверь ей самое дорогое. Только не кричи от ужаса. На пустынной дороге дай ей поводить свою машину. Кто не рискует — тот не выигрывает.

Полдник «все ради нее»

Перед полдником встань перед ней на колени. (Не забыв при этом предварительно помыть полы пароочистителем Керхер. Кстати, для усиления эффекта неплохо накануне сделать генеральную уборку, благо с помощью этого пароочистителя ты сделаешь это быстро). Почему бы и нет? Прекрасная тренировка для мышц вместо спортзала.

Теплый вечер дома

Скажи о своих чувствах необычно. Никогда не пробовал водить пальцем по чистому стеклу? Правильно, остаются следы. Испещри окна ее именем или обещанием вечной любви, и невзначай подведи к окну, чтобы полюбоваться пейзажем. Ой, что будет! А чтобы она не расстраивалась по поводу предстоящего мытья окон, обзаведись модным стеклоочистителем Керхер. Держу пари, тебе так понравится им пользоваться, что впредь ты будешь сам мыть все окна в квартире!

Любовная лихорадка

Сними номер в отеле люкс. И проведите эту ночь так, чтобы никогда про нее не забыть!

До чего хорошо!

Скажи три волшебных слова. Ведь это так просто: «Я тебя люблю!»

Твой Алексей Грибов +7 (3452) 34-20-04

Интернет-магазин Кёрхер: www.karcher-ural.com

"