Posted 4 мая 2017,, 06:07

Published 4 мая 2017,, 06:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:58

Updated 11 ноября 2022,, 19:58

На улице Володарского сбили трехлетнего ребенка

4 мая 2017, 06:07
ДТП с участием маленького пешехода произошло в Тюмени накануне, 3 мая. Под колеса автомобиля Kia Rio угодил трехлетний мальчик, неожиданно выбежавший на проезжую часть.

Как сообщает ГИБДД, инцидент случился около 6 часов вечера — малыш с мамой шли из детского сада. По предварительным данным, ребенок внезапно выскочил на дорогу из-за припаркованных машин, что и привело к наезду. К счастью, обошлось без тяжелых последствий — пострадавший получил лишь ссадины колена. Водитель с мамой малыша заявили, что не имеют друг к другу претензий, после чего автомобилист с места ДТП уехал, а родительница обратилась в больницу. В итоге водителя оштрафовали за невыполнение обязанностей по оформлению ДТП.

Еще один пешеход пострадал в восточном округе областного центра — в четвертом часу дня на улице Монтажников Toyota Corolla сбила 18-летнюю девушку. По версии полиции, автомобиль ехал на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая получила тяжелейшую травмы головы — перелом основания черепа, а также переломы стоп.

Кроме того, в регионе произошло три «двухколесные аварии». Около семи часов вечера в Абатском ВАЗ-2109 сбил 58-летнюю велосипедистку. По предварительным данным, велосипедистка нарушила очередность проезда. Предположительная виновница получила переломы и ушибы, она находится в больнице.

Всего на дорогах области за минувшие сутки произошло 10 дорожно-транспортных происшествий. 11 человек получили травмы, погибших нет.

"