Posted 4 сентября 2014,, 05:30

Published 4 сентября 2014,, 05:30

Modified 11 ноября 2022,, 19:18

Updated 11 ноября 2022,, 19:18

Добивайтесь целей с английским языком

4 сентября 2014, 05:30
Передовые технологии — лучший спутник в обучении современных детей английскому языкув EF English First. Чтобы учить английский было максимально удобно и комфортно, мы дарим вашему ребенку iPad.

Передовые технологии — лучший спутник в обучении современных детей английскому языкув EF English First. Чтобы учить английский было максимально удобно и комфортно, мы дарим вашему ребенку iPad.

Программы для детей и подростков

EF Small Stars (дети 4–6 лет)

Программа EF Small Stars знакомит малышей с английским языком, создает прочный фундамент для общения и помогает качественно подготовиться к школе. С малых лет детям прививается любовь к обучению: у малышей создается впечатление, что изучать язык — легко.

EF High Flyers (7–9 лет)

Авторский курс для младших школьников, EF High Flyers развивает все основные языковые навыки. Особый акцент делается на чтении и постановке правильного произношения. С яркими героями курса детям не бывает скучно, а домашняя работа прививает любовь к языку и желание учиться.

EF Trailblazers (10–13 лет)

Учебники растут вместе со студентами, увеличивается словарный запас, активнее развиваются разговорные навыки. Школьники постоянно практикуются на онлайн-уроках и занятиях. EF Trailblazers развивает креативность, логику и лидерские качества. Курс целиком построен на интересах подростков: изучая английский, они спасают планету в компании с персонажами комиксов.

EF Frontrunner (14–17 лет)

EF Frontrunner — это программа для старшеклассников. Она помогает подготовиться к успешной сдаче государственных и международных языковых экзаменов. Многоуровневый курс дает солидную базу в области грамматики, аудирования, чтения, письма и устной речи. Полученные знания и навыки помогают при поступлении в самые престижные российские и зарубежные университеты.

Остались вопросы? Приходите на день открытых дверей в EF English First 6 сентября c 11 до 16 часов!

Расписание уточняйте по телефону: 790–090. EF English First: ул. Немцова, 4.

"