Posted 4 сентября 2015,, 13:00

Published 4 сентября 2015,, 13:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

Горячие новости: кукла-транссексуал, смертельное ДТП и вертолетный комплекс

4 сентября 2015, 13:00
Первая неделя осени в Тюмени заканчивается. Популярными новостями по ее итогам стали отнюдь не 1 сентября и открытие новой гимназии. Пользователей портала NashGorod.ru интересовали совсем другие темы…

Самой популярной новостью недели стала нелепая история покупки куклы жительницей областного центра. У куклы оказалась лишняя деталь, из-за которой осложнилось определение пола игрушки. На страницу заглянули 3400 раз и оставили 10 комментариев.

Вторая новость ТОПа — трагедия на Широтной улице в Тюмени. 3 сентября в первом часу ночи, напротив дома 199 по улице Широтной 25-летний водитель автомобиля Volvo 850, значительно превысив скорость, не справился с управлением, автомобиль въехал в железобетонную опору теплотрассы. Он скончался на месте происшествия. Более 3300 раз заглянули пользователи на страничку с этой информацией и оставили также 10 комментариев.

Третья новость о том, что в 8 км от аэропорта «Рощино» в Тюмени построят многофункциональный вертолетный комплекс. Почти 3000 просмотров собрала эта информация, а в комментариях, которых уже 20, обсуждают, откуда инвестор возьмет вертолеты, насколько удобнее будет добираться на вахту, и в целом, насколько хорошо нововведение в городе.

Начинается новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru.

Следить за новостями вы можете через мобильное приложение NashGorod.ru, которое кстати обновилось. Теперь здесь есть не только форум, новости и личные сообщения.

Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

Обращаем внимание на наш новый раздел «тест-драйвы». Проверим вместе!

"