Posted 4 сентября 2017,, 09:16

Published 4 сентября 2017,, 09:16

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Не совсем детское, но кафе: в здании на М.Тореза откроют Макдональдс?

4 сентября 2017, 09:16
Тюменцев, вероятно, ждет открытие второго ресторана сети «Макдональдс». Его планируют организовать в двухэтажном строящемся здании на пересечении улиц Ленина Мориса Тореза. Отметим, что по плану постройка должна была использоваться как детское кафе, поскольку поскольку таких специальных объектов в городе не так много.

Тюменцев, вероятно, ждет открытие второго ресторана сети «Макдональдс». Его планируют организовать в двухэтажном строящемся здании на пересечении улиц Ленина Мориса Тореза. Отметим, что по плану постройка должна была использоваться как детское кафе, поскольку таких специальных объектов в городе не так много.

Редакция интернет-портала Nashgorod.ru писала о строительстве этого здания еще год назад. И уже тогда в строительной организации, осуществляющей возведение объекта, допустили, что, возможно, помещение будет использоваться не по назначению.

«Возможно, это здание не будет использоваться как детское кафе. Есть вероятность, что это будет и вовсе не общепит. Все будет зависеть от арендатора, который решит, под какие цели использует помещение», — резюмировали в компании застройщика.

После публикации материала в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru позвонил один из желающих арендовать помещение, признавшись, что хочет открыть здесь картинную галерею. Но, видимо, его планам не суждено было сбыться.

Уже сейчас по внешнему виду помещения можно судить о планах ресторанной компании открыть здесь второй в городе Макдональдс — фасад здания выкрашен в характерные цвета.

"