Posted 5 января 2015,, 09:19

Published 5 января 2015,, 09:19

Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

Чтобы праздники не заканчивались

5 января 2015, 09:19
Оливье съеден, подарки распотрошены, новогодняя суета позади — наступило время для любимых дел и настоящего отдыха. Не хотите, чтобы эти блаженные дни заканчивались? Так продлите праздничное настроение. Как сделать рабочие будни праздником, знают в интернет-магазине Море Мебели.

Оливье съеден, подарки распотрошены, новогодняя суета позади — наступило время для любимых дел и настоящего отдыха.

Не хотите, чтобы эти блаженные дни заканчивались? Так продлите праздничное настроение. Как сделать рабочие будни праздником, знают в интернет-магазине Море Мебели.

С креслом Chairman любая работа, даже самая напряженная, будет приносить удовольствие.

Chairman подойдет и для весомых людей. Мы имеем в виду не только социальный статус человека, но его физические параметры. Часто для офисных кресел использование мощным человеком — настоящее испытание на прочность. Но в Тюменском интернет-магазине Море Мебели есть модель, которая создана специально, чтобы решить эту задачу — это CHAIRMAN 401, редкое по своей надежности кресло.

Это уникальное кресло, рассчитанное на длительную эксплуатацию при нагрузке до 250 кг! Газлифт повышенной прочности, усиленная металлическая крестовина, механизм качания из металла толщиной 3,5 мм, цельнометаллические подлокотники, усиленные ролики — это лишь малая часть комплекса технических решений, который позволяет креслу CHAIRMAN 401 не только выдерживать нагрузки до 250 кг, но и обеспечивать своему владельцу максимальный комфорт. Обивка из натуральной кожи закрепляет положение этой модели в сегменте люксовых товаров.

Только с 15 декабря по 15 января вы можете купить это кресло и другие модели Chairman со скидкой 15%. Оно обойдется вам в 34 547 рублей (вместо 40 643 рублей).

Сделать офисные будни праздником — реально!

"