Posted 5 января 2018,, 10:12

Published 5 января 2018,, 10:12

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Жители Армизонского района отпразднуют Рождество массовыми гуляниями

5 января 2018, 10:12
Армизонский район Тюменской области готовится к празднованию Рождества.

Как сообщает правительство Тюменской области, торжество «шагнёт» даже в самые небольшие поселения. Рождественские встречи пройдут во всех учреждениях культуры Армизонского района.

Уже завтра, 6 января, в районном доме культуры во время торжественного мероприятия «Звезды Рождественское сиянье!» малышам расскажут, как раньше отмечали зимние праздники. Детям расскажут о традициях, истории и обычаях рождественских праздников. Для всех желающих проведут рождественские игры, конкурсы, гадания, викторины, а также проведут детские тематические программы.

В этот же день состоится святочный вечер «Сегодня гуляние, катание, гадание!». Всех гостей пригласят на развлекательную программу с шуточными гаданиями, праздничными викторинами для самых маленьких, весёлыми играми и торжественным чаепитием, а самых активных участников ждут призы и подарки.

7 января в 12.00 детская школа РДК начнёт праздничное представление «Рождественская звезда». Ученики Армизонской детской школы поздравят гостей мероприятия с Рождеством и представят номера художественной самодеятельности, об этом сообщает издание Тюменская линия.

"