Posted 5 февраля 2016,, 08:54

Published 5 февраля 2016,, 08:54

Modified 11 ноября 2022,, 19:43

Updated 11 ноября 2022,, 19:43

Вечером в стиле TED отметят День науки

5 февраля 2016, 08:54
Мероприятие, приуроченное ко Дню российской науки, пройдёт в антикафе THE LOFT (ул. Сургутская 11/2) 8 февраля с 19:00 до 22:00.

«Вечер будет проходить в формате TED. Так называется конференция уникальных идей, целью которой является распространение полезных знаний в массы. Что это значит — предлагаем прийти и увидеть своими глазами. Будет очень полезно и интересно», — поделился Дмитрий Пронин, директор антикафе.

На мероприятии выступят преподаватели высших учебных заведений, педагоги и психологи: преподаватель «Пути развития творческого мышления» Александр Жигайлов, педагог-психолог Юлия Гольцова с темой «Как помочь ребенку в трудной ситуации и не получить кирпич на голову», психолог Александр Санников с темой «Обряд перехода, или Опыт традиционных культур для развития личности, формирования команды, воспитания ребенка».

А также состоится выступление Алексея Краева, председателя комитета молодежной политики Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. Он раскроет следующую тему: «Социальное проектирование в молодежной среде. О том почему о большей части проектов мы никогда ничего не узнаем».

Вечера в стиле TED проводятся в THE LOFT уже на протяжении несколько месяцев. Таким образом идёт подготовка к большой конференции TEDx. Напомним, что вход на мероприятие — за взнос в размере 300 рублей, которые пойдут на развитие данного проекта, сообщают организаторы.

"