Posted 5 мая 2011,, 08:15

Published 5 мая 2011,, 08:15

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

Ветеранов бесплатно угостят пирожными, блинами и суши

5 мая 2011, 08:15
Заведения ресторанной сети «Пантелеев и К» ждут в гости фронтовиков, тружеников тыла и бывших узников концлагерей, одержавших Победу в Великой Отечественной войне. 7, 8 и 9 мая свои фирменные блюда бесплатно предложат ветеранам ресторан «Grunge», кофейни «ТортШер», ресторан и кофейня «ЧК», бистро-пекарня «Пирогами», бар «Эрдингер» и ресторанный дворик на 3-м этаже ЦУМа.

«Мы очень благодарны нашим ветеранам за эту Победу, за нашу свободу, за возможность выбирать и создавать свое будущее, — говорит генеральный директор ресторанной сети Сергей Пантелеев. — Для нас это большая честь и радость — принимать в гостях людей, внесших столь огромный вклад в развитие нашей страны».

В зависимости от выбранных заведений гостей ожидают ароматные пироги, нежнейшие пирожные и торты, итальянская пицца, русские блинчики с начинкой, а также суши и роллы от бренда «ЯзаСуши». Конечно же, к угощениям подадут чай и кофе на выбор. Желающие смогут получить фронтовые 100 грамм.

Почетных гостей накануне праздника и в День Победы ожидают увидеть в парадной форме с медалями и орденами. При отсутствии формы сотрудники ресторанной сети смогут принять гостей при наличии удостоверения ветерана ВОВ, сообщает PR-служба «Пантелеев и К».

Посетить кофейни и рестораны «Пантелеев и К» ветераны могут как с друзьями-сослуживцами, так и в сопровождении своих близких родственников.

"