Posted 5 августа 2013,, 05:34

Published 5 августа 2013,, 05:34

Modified 11 ноября 2022,, 19:07

Updated 11 ноября 2022,, 19:07

«Пчелка» в Заречном станет магазином SPAR

5 августа 2013, 05:34
Сегодня, 5 августа, в 3-м Заречном микрорайоне на месте магазина «Пчелка» откроется новый продуктовый магазин под голландским брендом SPAR.

SPAR — сеть магазинов с 80-летней историей: бренд основан в 1932 году в Голландии. SPAR узнаваем и любим покупателями во всем мире. В 36 странах на 4х континентах открыто около 13 700 магазинов, более 300 из них находятся в России.

В Тюмени это уже третий магазин SPAR. Первый магазин, в котором был проведен ребрендинг, — SPAR «На Тульской». В апреле был открыт небольшой магазин в Тюменском микрорайоне на улице Богдановича.

До конца года, сообщают в холдинге «Партнер», в областном центре произойдет еще 2 крупных открытия — супермаркет в МФК «Магеллан» на улице М.Горького, 42 и ребрендинг гипермаркета «Мосмарт» в ТРЦ «Колумб». До конца 2015 года помимо новых открытий планируется завершить ребрендинг всех магазинов «Мосмарт» и «Пчелка».

Эксклюзивное право на использование бренда SPAR на территории Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО, принадлежит Холдингу «Партнер» по условиям лицензионного договора с компанией SPAR International, подписанного в 2012 году.

Отличительные черты бренда SPAR: дружелюбный сервис и забота о покупателе, широкий выбор продуктов категории fresh — фрукты и овощи, охлажденное мясо и рыба, молочная продукция, свежая выпечка, салаты и горячие блюда, а также товары собственной марки под брендами Smart, SPAR, SPAR premium — это продукция отличного качества по ценам, соответствующим лучшим из известных товаров-аналогов.

Праздничное открытие состоится 7 августа по адресу улица проезд Заречный, 33, ТЦ «Жемчужина». Вас ждут подарки за покупку, дегустации товаров собственной марки SPAR и другие сюрпризы. Организаторы праздника также проведут конкурс: счастливчиков, нашедших себя в фотоотчете с открытия в группе ВК www.vk.com/spar72, ждут ценные подарки, а победителя в голосовании за лучшее фото — соковыжималка.

"