Posted 5 сентября 2014,, 11:00

Published 5 сентября 2014,, 11:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:18

Updated 11 ноября 2022,, 19:18

Горячие новости: иск на Якушева, распад группы «Ляпис Трубецкой» и лихорадка в Таиланде

5 сентября 2014, 11:00
На минувшей неделе тюменцев волновали темы политика, культура и здоровье. Самой популярной стала новость о поданном в Тюменский суд исковом заявлении на временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Второе место заняла новость о распаде панк-группы «Ляпис Трубецкой» и замыкает тройку лидеров сообщение об эпидситуации в Таиланде в связи с распространением лихорадки Денге.

Большое количество просмотров набрала новость о тюменце, который подал иск на временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Житель города сетует на большое количество агитационных рекламных конструкций по всему городу, которые, по его мнению, незаконны. Исковое заявление направлено в Тюменский областной суд.

Новость набрала почти 6 тысяч просмотров и 70 комментариев. «Интересно, найдется ли судья, который удовлетворит данный иск)», — комментирует один из пользователей портала под ником Krotov.

Чуть менее популярным стало сообщение о распаде панк-группы «Ляпис Трубецкой». Ее экс-лидер Сергей Михалок объявил о создании нового проекта Brutto. У новой группы уже появился свой сайт и первый клип, который можно расценивать как своеобразный гимн-посвящение новому коллективу.

А вот в проекте Trubetskoy будут участвовать вокалист Павел Булатников и гитарист Руслан Владыко, которые выпустили новый сингл «Ласточка».

Более двух с половиной тысяч просмотров набрала новость о лихорадке Денге в Таиланде. Столь высокий интерес объясним популярностью курортов этой страны среди тюменцев. Читателей новость о заболевании не напугала, они все так же готовы с радостью посещать пляжи этого государства.

«Все равно мы все умрем, уж пускай это будет солнечный и райский Тай нежели серый город», — комментирует пользователь портала NashGorod.ru gsg9.

Начинается новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

"