Posted 6 февраля 2018,, 04:03

Published 6 февраля 2018,, 04:03

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

«Отделочник-20» — качество строительства, проверенное временем!

6 февраля 2018, 04:03
Компания «Отделочник-20» уже более 40 лет находится на рынке строительства г. Тюмени. За это время построено 35 объектов гражданского и общественного строительства. Компания «Отделочник-20» приобрела немалый опыт реализации строительных и девeлоперских проектов различной степени сложности.

Компания «Отделочник-20» уже более 40 лет находится на рынке строительства г. Тюмени. За это время построено 35 объектов гражданского и общественного строительства. Компания «Отделочник-20» приобрела немалый опыт реализации строительных и девeлоперских проектов различной степени сложности.

Сегодня в планах компании — активное использование передовых технологий монолитно- каркасного домостроения. Флагманом в данном направление является проект ЖК «Зеленый Мыс», который компания возводит в районе Мыс. Данный проект отличается не только уникальным местоположением, в окружении живописной природы, но и высоким классом качества используемых материалов и технологий. Сотрудники компании всегда с душой и совестью вкладываются в свое дело.

На комфортное проживание в квартире влияет много факторов, один из которых тепломеханические свойства ограждающих конструкций. Применение в нашем проекте ЖК «Зеленый Мыс» керамзитобетонных блоков толщиной 290 мм, в отличии от традиционно применяемых другими застройщиками тех же блоков, но толщиной 190 мм, существенно улучшает комфортность проживания в наших домах, а увеличенная толщина наружного утеплителя до 150 мм. снижает тепловые потери через ограждающие конструкции, позволяя существенно экономить на расходах по отоплению здания. Хорошая шумоизоляция на нашем объекте будет обеспечена за счет технологии плавающий пол (с укладкой под стяжку звукоизоляционного материала 8 мм типа ППЭ).

В ЖК «Зеленый Мыс» предлагаются как квартиры-студии, так и одно- и двухкомнатные квартиры. Цена очень привлекательная, всего от 48 000 руб./кв.м. Квартира площадью 22,6 кв.м вы можете приобрести от 1 090 000 руб., действительно выгодное предложение, как для собственного проживания, так и с целью инвестирования.

И если стоимость квартир на рынке строящегося жилья уже начала расти, то в ЖК «Зеленый Мыс» держат прошлогодний уровень цен. Помимо этого Клиентам предлагаются различные программы приобретения квартир: от индивидуальной рассрочки платежа до выгодной ипотеки. Учитывая, что ставки по ипотеке уже снизились, а круг лиц, кому она стала доступна, расширился, настало время воплотить мечту о собственной квартире в реальность.

Все квартиры будут сдаваться в улучшенной черновой отделке. В части квартир предусмотрено витражное остекление балконов. Особо важно отметить, что высота потолка в ЖК «Зеленый Мыс» составит 2,7 м.

Строительство жилого комплекса идет опережающими темпами, к летнему периоду планируется полностью возвести каркас здания, а к концу года — завершить строительные работы. Объект уже находится в высокой степени готовности, для покупателей открыт демо-этаж, где каждый может пройтись по своей будущей квартире. Мы приглашаем всех желающих на экскурсию по строительной площадке, оценить комфортность проживания в экологически чистом районе.

Подробную информацию о жилом комплексе и условиях приобретения уточняйте в офисе продаж по тел.: (3452) 56-81- 82. Застройщик: ООО «Отделочник-20».

C проектной декларацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Застройщика.

"