Posted 6 мая 2015,, 08:56

Published 6 мая 2015,, 08:56

Modified 11 ноября 2022,, 19:32

Updated 11 ноября 2022,, 19:32

Тюменский каратист провёл ещё один «Урок Великой Войны»

6 мая 2015, 08:56
Андрей Потапов — мастер спорта международного класса по карате, вице-президент Федерации карате России, а также руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка провел уже второй «Урок Великой Войны» в тюменской школе.

5 мая Андрей Владимирович обсудил со старшеклассниками школы № 91 фильм «Советский солдат-освободитель», специально подготовленный отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России». А также провёл беседу на тему патриотизма, истории Великой Отечественной войны и ситуации в современном мире. Он рассказал ребятам о том, как полезные привычки определяют успешное будущее человека и как спорт воспитывает характер и закаляет дух.

«Главными заботами молодёжи должны быть не модели телефонов и марки одежды, а будущее нашей страны, саморазвитие и наполнение чувством патриотизма», — считает Андрей Потапов.

Напомним, первый «Урок» Андрей Потапов провел в школе № 48 города Тюмени. Эта информация была опубликована на портале NashGorod.ru с опросом о важности проведения таких уроков.

Информация вызвала бурное обсуждение у пользователей портала — 34 комментария. А результаты опроса показали, что такие уроки для тюменских подростков вполне полезны.

"