Posted 6 июня 2011,, 04:21

Published 6 июня 2011,, 04:21

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

Службу семейного консультирования открывает центр «Семья»

6 июня 2011, 04:21
Открытие службы семейного консультирования на базе областного центра «Семья» состоится 8 июня в 11.00 в рамках акции «Все в гости к нам». Служба станет хорошим подспорьем в разрешении личностных, семейных, детских и детско-родительских трудных жизненных ситуаций, в преодолении кризисных моментов.

Основные направления деятельности службы: очное индивидуальное консультирование; семейное консультирование; онлайн-консультации на сайте центра (по установленному графику); проведение обучающих семинаров для специалистов, работающих с семьей и детьми.

Консультации ведут опытные психологи-практики, имеющие специальную подготовку для работы с семьями и многолетний клинический опыт в этой области, сообщает центр «Семья».

В день открытия службы семейного консультирования любой желающий может получить бесплатную консультацию у психолога. Служба семейного консультирования располагается в учреждении «Областной центр «Семья» по адресу: Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14а.

К 20-летию профессии социального работника, чей праздник традиционно отмечается 8 июня, в Тюменской области проходит акция «Все в гости к нам». В рамках акции во всех учреждениях социального обслуживания населения состоятся Дни открытых дверей.

Фото с сайта alla-kristall.narod.ru

"