Posted 6 июля 2011,, 07:30

Published 6 июля 2011,, 07:30

Modified 11 ноября 2022,, 18:44

Updated 11 ноября 2022,, 18:44

Массовым поцелуем воспользуются представители «Общероссийского народного фронта»

6 июля 2011, 07:30
«Поцелуйным» флешмобом, который пройдет сегодня в Тюмени, воспользуются представители «Общероссийского народного фронта», помощники Павла Белявского. У активистов они соберут предложения, которые внесут в «Народную программу».

«Поцелуйным» флешмобом, который пройдет сегодня в Тюмени, воспользуются представители «Общероссийского народного фронта», помощники Павла Белявского. У активистов мероприятия они соберут предложения, которые внесут в «Народную программу».

Сегодня в 19:00 на площади Ленина пройдет флешмоб «Целующийся город»: одновременно начнут целоваться сотни пар. До начала флэшмоба — с 17:45 до 18:20 — с оргкомандой мероприятия встретятся помощники доверенного лица «Общероссийского народного фронта» Павла Белявского и внесут предложения активистов в «Народную программу». Об этом сообщает центр по связям с общественностью молодёжной политики и спорта Тюменской области.

Напомним, что «Народная программа» — это предложения, которые собирают разные общественные организации для развития нашей страны. Все мнения направляют высшему руководству РФ для принятия стратегий развития регионов и государства в целом. Команда «Народного фронта» Тюменской области организует встречи с различными молодежными группами, обсуждает предложения в «Народную программу» и еженедельно отправляет их в Москву.

После массового флешмоба его участники отправятся на набережную, где им предстоит встать таким образом, чтобы вышла фраза «Я люблю Тюмень». Организаторы обещают также некий сюрприз для участников, разглашать который пока не хотят.

"