Posted 6 июля 2015,, 08:51

Published 6 июля 2015,, 08:51

Modified 11 ноября 2022,, 19:35

Updated 11 ноября 2022,, 19:35

В Тюмени вся неделя будет дождливой

6 июля 2015, 08:51
Погода в Тюмени в самый жаркий летний месяц продолжает показывать свой характер. Сегодня, 6 июля, за окнами +15 градусов. Холодный северо-западный ветер дует со скоростью 6 м/с. В течение дня ожидается небольшой дождь. Вечером температура воздуха не изменится, однако ветер немного утихнет, и осадки прекратятся.

По информации сайта NashGorod.ru, во вторник, 7 июля, в Тюмени ожидается всего +12 градусов. Холодный северный ветер наберет скорость 6 м/с. Вечером столбики термометров опустятся на одну отметку, а ветер станет более теплым. Весь день в городе будет идти дождь.

В среду, 8 июля, столбики термометров установятся на отметке +13 градусов. Скорость западного ветра составит 7 м/с. В течение дня в Тюмени ожидается небольшой дождь. К вечеру осадки прекратятся, температура воздуха понизится на один градус, однако ветер станет более теплым и легким.

Четверг, 9 июля, также не будет по-летнему теплым. В светлое время суток воздух прогреется до +14 градусов. Скорость северного ветра составит 3 м/с. Весь день в городе будет идти дождь. В вечернее время температура воздуха не изменится, осадки прекратятся, а ветер сменит свое направление на северо-западное.

Как сообщается на сайте GisMeteo.ru, в пятницу, 10 июля, в Тюмени будет немного теплее. Днем столбики термометров покажут 18 градусов выше нуля, юго-западный ветер подует со скоростью 4 м/с. Вечером в городе похолодает на два градуса. Пятница будет единственным днем на этой неделе, который пройдет в отсутствии осадков.

В субботу, 11 июля, в Тюмени начнет налаживаться летняя погода. В дневное время столбики термометров покажут +22 градуса. Западный ветер наберет скорость 2 м/с. Вечером похолодает всего на один градус, ветер станет более мягким, юго-западным, однако начнется дождь.

В воскресенье, 12 июля, в светлое время суток воздух прогреется до +25 градусов. Юго-западный ветер подует со скоростью 5 м/с. На протяжении дня ожидаются осадки в виде дождя. В вечернее время в городе похолодает на один градус, ветер сменит направление на южное, а дожди прекратятся.

Фото: aralpopi.ucoz.ru

"