Posted 6 августа 2015,, 07:13

Published 6 августа 2015,, 07:13

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

На месте ДТП нашли труп. Водитель говорит, что никого не сбивал

6 августа 2015, 07:13
В минувшие сутки на дорогах Тюменской области зарегистрированы две дорожные аварии. Обстоятельства трагического происшествия в Тобольском районе устанавливают сотрудники полиции.

Подробности сообщают в региональной ГИБДД. В пятом часу утра на 245 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск съехал в кювет и перевернулся автомобиль Chevrolet Lacetti. По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением. В результате ДТП водитель не пострадал. Однако, в ходе осмотра места происшествия, сотрудники Госавтоинспекции обнаружили на противоположной стороне дороги труп 30-летнего мужчины. По словам водителя автомобиля, он ехал один, пассажиров в его машине в момент аварии не было, пешехода он также не сбивал. Обстоятельства гибели мужчины предстоит установить сотрудникам полиции в ходе следственных действий.

В городе Ишиме на улице Артиллерийской автомобилем Kia сбита 65-летняя женщина. По предварительным данным, женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате аварии она получила ушибы и травму головы.

В Тюмени горожан напугало ДТП, случившееся днем в створе улиц Челюскинцев и Дзержинского. «Ой, ребята, на въезд моста Челюскинцев такая авария страшная, один другого в дерево вмял, хоть бы выжили все. Берегите себя, скользко на дороге», — написала в «Твиттере» пользователь GrJulianna.

Между тем, в Госавтоинспекции отмечают, что дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми в областном центре в минувшие сутки зарегистрировано не было. А это значит, что участники аварии на Челюскинцев за медицинской помощью не обращались.

"