Posted 6 августа 2015,, 05:00

Published 6 августа 2015,, 05:00

Modified 11 ноября 2022,, 20:23

Updated 11 ноября 2022,, 20:23

Подари себе путешествие!

6 августа 2015, 05:00
Всего через несколько дней станет известно имя победителя конкурса «С КрепыЖом на Эверест». Итоги будут подведены 8 августа, а это значит, что у тюменцев еще есть время побороться за главный приз конкурса — путешествие на двоих.

Всего через несколько дней станет известно имя победителя конкурса «С КрепыЖом на Эверест». Итоги будут подведены 8 августа, а это значит, что у тюменцев еще есть время побороться за главный приз конкурса — путешествие на двоих.

Конкурс приурочен к 10-летнему юбилею компании и связан с восхождением ее основателя на Эверест. Чтобы принять в нем участие, нужно совершить покупку в магазинах «КрепыЖ» на сумму от 3000 рублей и получить специальный купон, который дает право на участие в творческом конкурсе.

В день праздничного мероприятия, приуроченного ко Дню рождения компании, когда будет названо имя победителя, другие участники конкурса смогут продемонстрировать свою ловкость, силу и интеллект, знание истории развития и становления компании «КрепыЖ». Лучшие из лучших получат сертификаты на прыжки с парашютом, а так же другие полезные призы: шуруповерты, перфораторы, мойки высокого давления, электрические пилы и другое. Без подарков не уйдет никто — каждому участнику достанутся фирменные поощрительные подарки. Подготовиться к конкурсу на знание " Крепыжа» вам поможет наш Интернет-магазин.

Для борьбы за главный подарок — туристическую путевку — останется лишь придумать лучшее поздравление для компании «КрепыЖ» с 10-летним юбилеем. Оно может быть выполнено в любой форме. К примеру, в виде стихотворения на 4–16 строк, рисунка, поделки своими руками или фотографии про «КрепыЖ». Обязательное условие — в поздравлении должно упоминаться название компании «КрепыЖ».

Все конкурсные работы участники могут передать в магазин (кассиру) или отправить на почту marketing@zakrepi.ru.

Срок приема заявок заканчивается в 19:00 7 августа. Праздник состоится 8 августа в 12:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Ветеранов Труда, 47.

Надежный партнер конкурса Ресанта, Huter, Вихрь и Eurolux.

Участвуй в конкурсе! Подари себе путешествие!

Все подробности конкурса и проведения розыгрыша призов на сайте www.zakrepi.ru или по тел. (3452) 39-39-99.

"