Posted 6 сентября 2014,, 05:13

Published 6 сентября 2014,, 05:13

Modified 11 ноября 2022,, 19:18

Updated 11 ноября 2022,, 19:18

«Аванпост» приглашает школьников учиться стрельбе и рукопашному бою

6 сентября 2014, 05:13
Областной детско-юношеский центр «Аванпост» объявляет о наборе школьников в специализированные группы. Юные тменцы могут бесплатно обучаться ратному делу, рукопашному бою, стрельбе, а также узнать больше о спортивном туризме и историческом краеведении.

Областной детско-юношеский центр «Аванпост» объявляет о наборе школьников в специализированные группы. Юные тюменцы могут бесплатно обучаться ратному делу, рукопашному бою, стрельбе, а также узнать больше о спортивном туризме и историческом краеведении.

«На календаре сентябрь, впереди продолжительный учебный год, чтобы он запомнился тебе не только учебниками и контрольными — приходи в „Аванпост“. Здесь настоящие профессионалы своего дела обучат владению оружием, рукопашному бою. Занятия по строевой, парашютной и тактической подготовке, выживанию в экстремальных ситуациях никого не оставят равнодушными», — обращаются к школьникам представители «Аванпоста».

Набор в специализированные группы по образовательным программам «Ратное дело», «Спортивный туризм», «Историческое краеведение», «Рукопашный бой», «Пулевая стрельба» и «Спортивное многоборье» проводится до 19 сентября.

Приемная комиссия работает по адресам: ул. Минская,96 (телефон 32-31-38); ул. Широтная, 216 (телефон 22-06-33). По всем направлениям обучение бесплатное, тренировки проходят в вечернее время, доставка на занятия и обратно осуществляется транспортом учреждения по центральным улицам города, отметили в пресс-службе центра.

"