Posted 6 сентября 2016,, 11:12

Published 6 сентября 2016,, 11:12

Modified 11 ноября 2022,, 19:50

Updated 11 ноября 2022,, 19:50

Счастливчикам «Золотой осени» достанутся квартиры и автомобили

6 сентября 2016, 11:12
В Тюмени пройдет ежегодный фестиваль «Золотая осень». Об этом на пресс-конференции рассказала директор некоммерческой организации «Благотворительный Фонд развития города Тюмени» Вера Барова и представители администрации города.

В рамках фестиваля 18 сентября будут работать 182 пункта выдачи призов, в которых можно получить ценные призы. Среди них — 4 однокомнатные квартиры, 20 автомобилей марки Лада «Гранта». Остальные счастливчики могут выиграть блендеры, чайники, фены и многое другое. Всего подготовлено 350 тысяч призов. Но по правилам организаторов, участвовать могут лица, достигшие 16-летнего возраста и зарегистрированные в Тюмени.

Помимо розыгрыша подарков организована и развлекательная программа на 15 площадках. Среди них шесть культурно-досуговых, семь библиотек и две площадки дополнительного образования. С 10:00 — начнется развлекательная программа с викторинами, мастер-классами, при участии Тюменских коллективов.

Николай Солошенко, председатель комитета по физической культуре и спорту департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, отметил, что фестиваль не пройдет без спортивных мероприятий. По его словам данными мероприятиями могут насладиться, как дети, так и взрослые.

Начальник юридического отдела службы заказчика по благоустройству Ленинского округа Евгения Еремина рассказала, что на прилегающих территориях центра выдачи призов будет организована работа общественного питания. Кроме того, Евгения Еремина сообщила, что тюменцам будут представлены работы местных мастеров: игрушки, плетеная мебель, посуда. Праздник начнется в 8:00 и продлится до 20:00.

Автор: Анастасия Ильина

"