Posted 6 ноября 2014,, 10:13

Published 6 ноября 2014,, 10:13

Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

В городе пройдет демонстрация в честь Октябрьской революции

6 ноября 2014, 10:13
Несмотря на то, что сегодня День Великой Октябрьской социалистической революции официально исключен из списка государственных праздников и заменен «Днем народного единства», для большинства жителей страны 7 ноября по прежнему остается праздничным днем.

Несмотря на то, что сегодня День Великой Октябрьской социалистической революции официально исключен из списка государственных праздников и заменен «Днем народного единства», для большинства жителей страны 7 ноября по-прежнему остается праздничным днем.

Именно поэтому в день 97-й годовщины Великой октябрьской социалистической революции тюменцы выйдут на праздничную демонстрацию. Колонна демонстрантов пройдет 7 ноября по ул. Республики. В 11:45 на Центральной площади у памятника В.И. Ленину состоится торжественный митинг, на котором будут говорить не только о славном подвиге Великого Октября, не только о достижениях Советского периода, но и о сегодняшних социальных и экономических проблемах в России и в Тюменской области.

Организаторы демонстрации и митинга: Тюменский обком РКРП-КПСС, обком РОТ ФРОНТа, Тюменский обком КПРФ, КС движения «Трудовая Тюмень», областной Совет рабочих, крестьян, специалистов и служащих, областной комитет Советских женщин, «Левый фронт».

В Тюмени колонна демонстрантов формируется у Западно-Сибирского Инновационного центра по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 142 с 10 до 11 час. В 11 часов колонна в сопровождении оркестра двинется по ул. Республики. В 11:45 пройдет торжественный митинг на Центральной площади у памятника В.И. Ленину.

Фото: http://m.ria.ru

"