Posted 6 декабря 2018,, 17:29

Published 6 декабря 2018,, 17:29

Modified 20 октября 2022,, 03:32

Updated 20 октября 2022,, 03:32

В сети заработал новый портал «Губернатор Подмосковья»

6 декабря 2018, 17:29
В четверг, 6 декабря, власти Московской области запустили новый сайт «Губернатор Подмосковья», который можно найти по адресу Воробьев.рф. Теперь жители региона смогут узнавать на портале все свежие новости.

По информации телеканала «360», сайт состоит из четырех разделов: Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография». В разделе «Программа» представлены основные достижения и планы каждого муниципалитета Московской области. Пользователю не нужно вводить свой город – сайт автоматически определит местоположение.

В этом разделе люди смогут узнать о деятельности власти в следующих сферах города или района: экологической, финансовой, образовательной, транспортной, здравоохранительной, спортивной, культурной или ЖКХ. Также здесь можно почитать о главных достижениях и планах на ближайшие несколько лет.

В разделе «Актуальное» содержатся статьи на обсуждаемые темы, в которых представлено мнение губернатора Московской области по различным вопросам, связанным с развитием региона и России. Здесь же можно ознакомиться с тем, как проходили встречи губернатора с президентом РФ Владимиром Путиным, а также почитать рекомендации, касающиеся отдыха на выходных.

Раздел «Медиа» наполнен эксклюзивными фотографиями и видеозаписями, которые совершенно бесплатно могут использовать СМИ.

Последний раздел – «Биография» - содержит сведения о жизни губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, которые он сам написал. В автобиографии глава региона рассказал об учебе и армейской службе, о начале политической карьеры и занятиях спортом.

"