Posted 7 июня 2011,, 08:46

Published 7 июня 2011,, 08:46

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

Житель области получил письмо от Владимира Путина

7 июня 2011, 08:46
Житель Голышмановского района Артем Прыгачев получил письмо от Владимира Путина. Его вручил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на личном приеме, который он провел в понедельник, 6 июня.

Владимир Якушев регулярно встречается с жителями области в общественной приемной Путина, чтобы в режиме прямого диалога решать конкретные, волнующие людей вопросы. В случае с Артемом Прыгачевым, которому весной этого года была выделена поддержка на развитие личного подсобного хозяйства, уже можно отметить существенные подвижки, сообщает пресс-служба губернатора.

Как рассказал сам Артем Александрович, с помощью бюджетных средств его семья купила корову. «Недавно буренка отелилась, сейчас дает по семь литров в день, молоко мы используем дома, кормим теленка», — объяснил он.

Глава семьи, в которой подрастают трое сыновей, нацелен на расширение подворья. Прыгачевы разводят свиней, держат и другую домашнюю живность. «Трудимся на хозяйстве всей семьей, теленка мы не продаем, будем расширяться, администрация обещала помочь с заготовкой кормов, перспективы самые серьезные», — поделился планами Артем Прыгачев.

"