Posted 7 июля 2011,, 08:46

Published 7 июля 2011,, 08:46

Modified 11 ноября 2022,, 18:44

Updated 11 ноября 2022,, 18:44

Выиграть путешествие от создателей блокбастера можно на АЗС «Газпромнефти»

7 июля 2011, 08:46
О старте нового совместного проекта, приуроченного к выходу на экраны фантастического вестерна «Ковбои против пришельцев», объявляют кинокомпания Paramount Pictures и сеть АЗС «Газпромнефть».

C 11 июля по 11 сентября, заправляясь на любой станции сети по всей России, постоянные клиенты АЗС «Газпромнефть» получают шанс выиграть эксклюзивные подарки от создателей нового блокбастера, сообщает сектор по связям с общественностью ОАО «Газпромнефть-Тюмень».

Для своих лояльных клиентов компания приготовила несколько тысяч призов: кошельки, браслеты, часы, фирменные толстовки, постеры, виртуальные клавиатуры, а также уникальное путешествие по местам съемок в США.

Кроме этого, на сайте gpnpromo.ru каждый желающий сможет сыграть в онлайн игру «Ковбойские гонки». Красочный симулятор позволяет управлять автомобилем, объезжать препятствия и заправляться на виртуальных АЗС «Газпромнефть». Самые ловкие онлайн водители также станут обладателями призов проекта.

«Сотрудничество с кинокомпанией Paramount Pictures — новый для нас опыт. Надеюсь, этот проект принесет массу положительных эмоций клиентам нашей сети и гармонично впишется в концепцию розничного бренда», — отметил директор по региональным продажам «Газпром нефть» Александр Крылов.

Подробности проекта и условия акции — на сайте сети АЗС «Газпромнефть» gpnbonus.ru и на сайте акции gpnpromo.ru.

«Ковбои против пришельцев»

Жанр: фантастический вестерн. Сюжет: 1873 год, Аризона. Одинокий ковбой просыпается в пустыне со странным устройством на руке, не помня, кто он, и что с ним произошло. Вскоре после того, как он приходит в городок неподалеку, ему вместе с жителями приходится встать на пути пришельцев, решивших начать покорение Земли с Дикого Запада.

Режиссёр — Джон Фавро. В ролях: Дэниел Крейг, Харрисон Форд, Оливия Уайлд.

Премьера в США: 29 июля 2011. Премьера в России: 11 августа 2011.

"